15 сентября 2008 г.

Я тормоз

У нас дверь с продвинутым замком, если ручку поднять вверх слегка, закрывается автоматом на 1 оборот. А если резко поднять, то на 2. И я недавно додумалась, что если вниз её опустить резко, то она также автоматом откроется изнутри. А до этого пару месяцев всегда ключами открывала... А их же ещё надо найти в сумке, достать, принести из другой комнаты...
А ещё у нас в городе есть "Абсолютное радио" на 100 ФМ. В машине иногда слушаем. У них на сайте нет интернет-вещания. Я даже пыталась на moskva.fm найти что-то похожее, чтобы за компом слушать, не нашла. У них прикольный формат, многие песни нигде больше не ставят. Ну и недавно мне тоже пришло в голову, что в комнате с компом стоят радио-часы, на которых можно без всякого инета тупо включить приёмник и слушать это радио.
Отстаю от технологий, блин :(
Кстати, хотелось бы выразить благодарность этому радио за моё счастливое детство изменения в моих музыкальных вкусах. Помимо красивого французского женского вокала я теперь слушаю ещё и maroon 5, finger eleven, sunrise avenue, daughtry etc. И даже некоторые вещи из chevelle, nickelback & sixx a.m. Ужас! Надо срочно накачать чего-то новенького французского для баланса.